Детский оздоровительный центр

Бассейн 8-913-473-47-72

заказать звонок

г. Новосибирск, Плановая, 50

Оставьте свой отзыв

Отзывы

tasha 14.04.2015, 08:33 Мы ходим в этот бассейн уже 3 месяца, начали когда нам было всего 2 месяца, совсем маленькими. Ребенку очень нравится. А мне нравится что нет хлора в воде и всяких вредных примесей. Тренер Елена нам очень нравится, всем рекомендуем ее. В общем место достойное, все новое, красивое.
Спасибо. Все наши инструкторы - профессионалы (спортсмены, педагоги, психологи с квалификационными сертификатами). И у каждого - своя методика, свой подход к проведению занятия, всилу особенностей личного характера, темперамента, опыта. У одного тренера - более интенсивные нагрузки, у другого - более игровые (для тех детей, кто не любит активные тренировки и плачет при интенсивных нагрузках), у третьего - больше эмоционального контакта, у четвертого - упор на технику, отработку и оттачивание стилей плавания и.т.д. Бывает, чтобы найти своего инструктора, приходится сменить не одного, а даже двух "наставников". А бывает и так, что просят всех посмотреть: хотят посетить занятия всех инструкторов, а в итоге остаются у первого инструктора после первого же занятия. Вот здесь во многом заслуга администратора (как странно бы это не звучало!). При первичной записи на пробное занятие очень важно объективно описать темперамент вашего чада; рассказать, посещали ранее бассейн или нет, режим дня ребенка (время сон-часа, посещение детского сада, посещение других кружков, развивалок) для того, чтобы администратор помог подобрать наиболее подходящего инструктора! Мы очень рады, что вы нашли "своего" инструктора!
sokolovav2009 09.04.2015, 13:08 Привет всем! Хочу оставить отзыв о детском оздоровительном центре Лето. Мне понравилось) все новенькое, чистенькое, красивенькое/ Отдельное спасибо массажисту, Марина Андреевна просто профессионал ( с медицинским образованием и кучей всяких дипломов)!!! Массаж делали доченьки (1,6годика), очень довольны
Спасибо. Ваше мнение ценно и для нас, и для наших сотрудников. Марина Андреевна работает с детками от одного месяца и старше. Она Профессионал своего дела, "человек на своем месте". Довольны все: и дети, и мамы.
katinka88 05.01.2015, 22:28 Мы недавно открыли для себя этот бассейн! До этого ходили в другой! Порадовал интерьер и оснащение, в помещении бассейна тепло, не страшно доставать ребеночка из воды! Ходим в тренеру Елене, очень довольны, супер профессионал, а главное очень расположила к себе дочурку, все занятие улыбалась и хохотала!) изначально планировали ходить к другому инструктору, прочитав положительные отзывы, но побывав у нее раз, разочаровались и теперь только к Елене! Из минусов хочу отметить повышение цен с января! Планировали ходить по абонементу за 500 руб/занятие, теперь занятие будет стоит 550, дороговато, у ближайших конкурентов на порядок дешевле.. Сам бассейн рекомендую! А тренера стоит выбирать глядя на реакцию ребенка!
В нашем бассейне три чаши для занятий с детьми разного возраста: 1) для детей до 1 года; 2) для детей от 1года до 3лет; 3) от 3 до 7 лет. По мере взросления и приобретения навыков плавания ребенок переходит из чаши в чашу без изменения стоимости занятия. В других бассейнах стоимость меняется в зависимости от размера чаши, рост стоимости увеличивается до 10%. Несмотря на повышение стоимости с 1 января 2015 наша цена в абонементе остается ниже средней стоимости среди бассейнов нашего уровня. Высокий уровень оснащения отмечают все наши клиенты. Это и современная система очистки воды методом активного кислорода, и современная система приточно-вытяжной вентиляции, тёплый пол, видеонаблюдение. Заметили его и Вы! Что очень приятно!
leoveka 30.12.2014 14:25 Ходим в бассейн уже более полугода, почти с самого открытия. Бассейн чудесный - красиво, чисто, тепло, никаких очередей и накладок. Персонал тоже на уровне, перед праздниками, в морозы или просто на кануне посещения звонят спрашивают придем ли. В общем маленькому Игорю очень нравится. И еще совет мамашам начинающих пловцов - не пугайтесь если ребенок вредничает и кричит, это временно. Малыш привыкнет и будет получать удовольствие сам и радовать вас своими успехами. Инструктора можно подобрать индивидуально к каждому ребенку, вот у нас инструктор Елена, ребенок ею доволен, мы тоже. Всем советуем этот бассейн, приходите не пожалеете.
Благодарим за Вашу высокую оценку нашей работы! Мы стараемся. :) Приятно, что это не остается незамеченным! Отдельное спасибо за совет родителям "про капризы" некоторых малышей во время первых занятий. Хочется добавить. Уважаемые родители, не показывайте эмоционально свою обеспокоенность и волнение по поводу слез малыша. Ребенок это видит и чувствует. Не протягивайте сразу руки, чтобы забрать малыша. Он это запомнит и будет проситься на руки к вам. Этим вы только замедлите процесс "привыкания". Отметим, что это относится не ко всем малышам. Плач во время купания грудничков - это редкий случай. Поэтому важно правильно себя повести во время первого занятия: прийти в удобное для малыша время, чтобы он был не голодным (1-1,5ч. после еды) и выспавшимся. Деток постарше нужно "настроить" на первый поход в бассейн. Например, во время вечернего купания сказать ребенку, что "завтра мы пойдем в интересное место, где с тобой будет заниматься "тётя", делать полезные упражнения в воде с цветными шариками, игрушками" и.т.д. Важный момент: Ваше доверие и Ваш психологический настрой. Готовы ли вы сами доверить ваше чадо тренеру на 30 минут для проведения комплекса упражнений на воде на расстоянии 1-2 метров? Есть мамочки, кто очень волнуется (особенно, если это первый ребенок), и это волнение передается малышу во время занятия. Ответьте себе на этот вопрос. Если ваш ответ твёрдое ДА, ждем Вас и Вашего малыша на занятия!

Оставьте отзыв

^ Наверх